Татьяна Хритошина

Господи что ж мне делать то!!! где я так нагрешила!!

учусь в университете и вот узнаю что на физкультуре буду параллельно заниматься с двумя группами в каждой из которых по бывшему! кошмар! что мне делать, я этого не вынесу . как так? заниматься на физре а рядом блин два бывших . +я еще и в спец группе > < ох позориться буду

Ирина Заровная

Два бывших - это не две группы бывших )! Мне труднее было! Ведь жива ) .