Ольга Билейди

Когда ж и как мы все так нагрешить то успели?

Если не ошибаюсь, Лао Дзы сказал, что у народа такой правитель, какого этот народ заслуживает. Вот и приходит в голву мысли иногда: Господи, когда ж и как мы все так нагрешить то успели?

Лена Большакова

Правитель то из народа и когда в 2004 говорили что в России бандита на шею посадили, то все готовы были линчевать тех, кто так отзывался о Путине.

Инна Займенцева

Вы говорите про Лао Дзы, а вспоминаете Господа. А может, у них разные мнения на этот счет? Господь посылает проблемы для испытания душ человеческих.