Святослав Миловзоров

Можно ли получить отцовский орден отечественной войны, если он не успел.

Орденская книжка есть, но орден отец не получил по неизвестным мне причинам, знаю только, что не по его вине. Можно ли мне сейчас получить отцовский орден?

Наджибулло Лутфиллоев

Однозначно, можно.

Юл
Юлия

Мать ваша может. И за отца вашего с орденом добавочку получить к пенсии своей скудной.

Денис Шапошников

Обязаны выдать, если отец действительно не получал. Обращайтесь в военкомат.

Ирина Гущина

да, он хранится в семье .