Ibo

Есть вопрос. Как можно получить компенсацию за участника Великой Отечественной Войны, который погиб в войне??

Ксюша Корнеева

В Израиле живете?..

Екатерина Николаева

только вдовам, не вышедшим повторно замуж....

Анна Вишникина

Никак. Их просто нету.

Га
Галина

"Отстаньте" уже от павших героев и сами зарабатывайте на свою жизнь, да могилу не забудьте навестить хотя бы 9 мая.

Aleksey Alex

Таких выплат в соответствии с Законом "О ветеранах" не существует. В Москве практикуется (не знаю как в других городах и регионах) единовременная выплата к дню 9 мая вдовам участников ВОВ, вторично не вышедшим замуж.