Сергей Скобелинг

Какие вопросы можно задать о Великой Отечественной Войне любому человеку?

Валерий Евдокимов

Можно каждому, задавайте то, что именно вас интересует о каких событиях в ВОВ.

Александр

когда она закончилась! и то не факт, что ответят правильно!

Рамиль

Когда перешёл в наступление Мобуту Сесе Секо на Сандинистском фронте

Сергей Горкунов

Это смотря кому задавать. Если прокурору, то он не ответит. А так-можно. На базаре например задавать, в электричке соседям задавать, ну там гадалкам к примеру или ментам... Можно, чё там...

Анна Пастушкова

Можно задать любые вопросы. Получить любые ответы. А вот правильные ответы получить сейчас все сложнее. Современная молодежь не утруждает себя такими знаниями.

Мария Соколова

Участнику-любые! Но ответы были такие... что ...проект "Ответы" может закрыться!!!

Елена Кокорева

старикам и тем кто это пережил

Саня Заец

Когда началась, когда закончилась и кто победил.

Светлана Пурыгина

где она происходила.