Степан Зарецкий

можно ли на моем мире добавить в друзья знакомого из франции?

Карина

добавить НЕ можете) ) вы можете предложить ему дружбу/ если у него имеется ящик на мейл. ру и соответсвенно создан "мир"/ а он на своё усмотрение может вашу дружбу принять или отклонить

На
Наталья

Можно, Но При Условии, что Ваш знакомый тоже имеет "Мой Мир" на этом сайте...

Lib For

а почему нет?

Диана Лаврова

Если он в проекте.

Ксения Прокофьева

Если хотите, то можете.