Николай Корняев

Как заговорить с парнем первой?)

У меня есть знакомый мальчик старше меня на год) Он мне очень нравится, но почему-то подойти к нему и заговорить я боюсь.. . Меня постоянно что-то останавливает.. . Я уже подружилась с его лучшим другом и вообще мы гуляем в одной компании!. . но ни разу не разговаривали.. . Сам он подойти тоже не может, а почему его друг не говорит.. . Я точно знаю, что у него не было девушки никогда.. . Как поступить, помогите!) ) Пожалуйста))

Елена Гурина

Нужно выбрать для этого... удобную.. . спокойную обстановку.... Где вы будете один на один... без посторонних...

Nikitos Romantsov

А парень не человек? ) Как со всеми говоришь, так и с ним) это просто.

Евгений Максименко

Самый простой способ - заговори с ним не как с понравившимся парнем, а как с другом. Обратись с каким-нибудь вопросом по делу, попроси помощи. Например настроить что-нибудь в телефоне) Ну или что-нибудь другое.

Елена Кувшинова

Судя по поведению что ты описала, вероятность 90% что ты ему тоже нравишься. Просто он очень стеснительный. Успехов!