Екатерина Коршина

Как зделать первый шаг или как найти способ заговорить с парнем?

Вадим Ковалев

Зависит от Вас - способны Вы или нет.

Nurdin Kudaybergenov

пей воду и не глотай что бы в фразе не присутствовало слово будто

Роман Хомченко

уроните ему под ноги что-нить)))

Роман Поздняков

Просто улыбнись ему и вариант про ноги классный и давно проверенный. Попробуй просто постоять рядом и начать разговор ни о чем.

Ирина Котова

Все мы произошли от Адама, ну, кроме тех, кто от обезьян, конечно.

Николай Кротков

смотре кто он и где обитает 🙂

Илья

Соцсети творят чудеса. Откоментируй фотографию.