Al"mira Sakieva

Парни забыли что такое ПЕРВЫЙ ШАГ?

Юл
Юлия

Сделать первый шаг?? ?
Мне не слабо)

Eлена Сорокина

наверное да.

Анатолий

Ну почему же? Есть еще много баб, кто в жопу не давали...

Екатерина

парни сейчас ведут себя как девицы-красные))) о каких шагах может быть речь!?)

Виктория Зотова

первый шаг ведёт к неадекватной реакции

Алексей Машнин

вы сами говорите что нам нужен только секс а его можно купить зачем шагать

Svetlana Shestakova

Почему вы выдумываете всякий бред ?
Вы случаем не с той группы? Типа все мужики казлыыыыыы ?
Хватит на мужчин наежать !
Попробуйте без парней пожить вот так, вся планета - женщины ...Уверяю вас - цены на фалосы резиновые подскочат в 10 раз и больше такую чушь писать не будете .

K*
Konstantin *****

м.... ну скажем первый шаг в нынешних своих отношениях сделала я! и довольна, ниче в этом страшного нет девчонки, на самом деле))))