Анна Милова

Как заговорить с парнем?

познакомились в конце весны, на тот момент у него была девушка... он её бросил и там какие то не понятки. но факт в том что они расстались. пришла посмотреть на тренировку (у меня с ним хороший друг дружит) все знакомые пошли смотреть на друга что то он там делал. а мы с ним остались, он что то мне сказал я не поняла и смотрела не на него а в другую сторону по тому что очень стеснялась. . недавно опять пришла на тренировку посмотреть. он смотрел на меня, улыбался, слушал музыку и что то пританцовывал и улыбался мне и так несколько раз.. . а заговорить у меня не хватает смелости с ним.. . что делать?

Muxammadjon Jalilov

если нужно сам подойдет. Хочет-обязательно сам подойдет, не хочет-так и будет просто мигать. Да ему быть мужиком, не делай сама все за него, молодым людям нужно завоевывать девушку без этого они себя хуже чувствуют

Толян

Улыбайся ему тоже! ^_^ и всё будит ок ^_^

Даша Богданова

ну полюбому он есть во вк и одноклассниках, начни хотя бы там общение.

Татьяна Неретина

Представь, что это последний шанс, который тебе дается, так, что не теряйся. Можешь спросить, банальщину, "Тяжело ли на тренировке? " , "А ты классно пританцовываешь" и т. д.