Татьяна Сырцова

Как побороть себя и заговорить!?

ребята хочу познакомитьсяс классной девочкой с работы, она приезжает на велосипеде как и я и паркет рядом, а у меня пропадает голос и вхожу в ступор. Даже начать не могу, это хроника или что мне делать ((((

Tatyana M

Подойди заговори скажи что нибудь, познакомься. Нужно понимать что она не Ангел с небес, она такой же человек как и ты, который возможно видит в себе недостатки, да такой же человек которая какает в туалете. Просто решись, ну и пусть если не познакомится, ты преодолеешь свой страх и это главное! ! Ведь столько девушек еще на улице к которым хочется подойти, и много таких будет. ))

Ваня

Записка-проверенный столетиями вариант, сэр.

Зюлькина Екатерина

Лучше быть всю жизнь одному и умереть в одиночестве, чем умереть от стыда перед ней. Девушки любят решительных парней, зачем ты ей такой нужен?

Tohir

мальчики, они такие))

Lestrigon Lestrigon

Проколи ей колесо что ли. Девушки любят решительных)

Сергей Куликов

Прояви мужественность и начни наконец с ней говорить. НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ.