Venera Bunesko

О чем заговорить с соседом???

Есть парень, мой сосед по подъезду, почти одного возраста со мной, он очень мне нравится!! ! Так вот уже полгода мы ходим и говорим друг другу только "Привет! " и больше ничего!! ! Я думала-думала, о чем бы таком с ним заговорить, но ничего не могу придумать ((( Хотелось бы, чтобы он не сразу понял, что он мне нравится, а как-будто я просто с ним по-соседски общаюсь. . Посоветуйте, что сказать-спросить????

Марианна Бурыкина

иди к нему за солью..)))

Екатерина Зеленова

Соврите. Поинтересуйтесь, не мешал ли ему вчера шум с четвертого этажа, и не знает ли он случайно, что за черти там живут.

Катерина Гузеева

такая же ситуация была. . только сосед на 10 лет старше.. . 🙂 нашла в вк, добавила в друзья, посмотрела номер телефона, потом позвонила поздравила с днюхой, он предлжил встретиться, вот уже год как дружим:)

Тельман Azeri

сделай так, как делал Людвих Аристархович

Максим Новицкий

ахахаха У меня почти такая же ситуация) . Когда я иду на работу, то всегда встречаюсь по дороге с одной и той же девушкой) . Когда 3-й раз я её увидел я поздоровался. Теперь мы как встречаемся то здороваемся))

Zulfira Ahmadullina

и только общаться хочешь?