Ол
Оленька

как заговорить с одноклассницей.

я в 9 классе и мне очень нравится одна девочка. она у нас можно так сказать новенькая, с 8 класса только. я сне заговорить боюсь, ибо стеснительности мне хоть отбовляй. единственное, что мне удалось, это переписываться с ней вк.

Лариса Колесник

Ну это уже кое что. Но все же попробуй набраться смелости и поговорить с ней в реале. Тем более ты наверняка уже кое что знаешь о ней, ее увлечениях, интересах. Тебе будет легче завязать беседу. Девушки любят решительных парней. Поэтому действуй, пока тебя не опередили

Ел
Елена

Ты же уже с ней заговорил. Напиши, что она тебе нравится. Хотя бы сразу узнаешь, что она о тебе думает

Галина Маслова

начни с "привет"))

Марат Токушев

Типичная проблема большинства парней. Просто подойди после уроков и на чистоту выскажи ей все что хотел сказать, в общем будь самим собой и всё получится. Или же можно проще, найди её в соц. сети и начни переписку . Гарантирую после нескольких часов беседы она проявит к тебе какой то интерес.