Андрей Захаров

Почему одноклассницы так себя ведут?

Пару девочек, в школе недавно начали за мной наблюдать... то есть ходят по школе. Когда стояла с подругой, одна мимо проходила и сказала, че стоишь? ! Так и хотелось в лицо плюнуть... бесят если честно.. а одна так вообще говорит как мне одеваться надо, и в лицо говорит что я охуевшая в конец... да уж

Летом летом, но скоро учебный год и тогда все заново) они и сейчас как встретят на улице, обязательно что-то скажут про меня.

Наталья Назарова

В прошлом году я поступила в лицей. Заявила себя с не очень хорошей стороны. Но ничего, переживу. Я по жизни и так борзая, наглая, пофигистка. Но никто мне слова кривого не сказал. Да и любому могу дать отпор, хоть человеку 40 лет, хоть 3. Не люблю когда кто то хочет показаться круче меня)) ) ахахахах)) ) так что возьми все в свои руки) ) могу дать план действий, только напиши в мой мир тогда )) или же веди себя борзо, жестко борзо) прикалывайся с них сама, не бойся ничего) не убьют, максимум могут прижать, но ты тоже не ангел) их пальцы в двери-и прибей) вали всех, не делом, так словом) попускай_, делай так что бы тебя боялись) ) запомни: какая бы ты не была, в какой бы не была одежде или кто бы не были родители, прежде всего авторитет твой. И не вздумай брату, маме или дяде рассказывать что тебя попускают) ) решай все сама )))

Яна Верховцева

быдло?... возможно
у меня к тебе тоже вопрос:
"Ты ходишь в школу летом? "

Анастасия Пивоварова

В любой социальной среде формируется определённая роль для каждого члена общества. Тебе определили роль омеги, изгоя. Формируй вокруг себя свою команду из таких же непринятых, поднимай их до своего уровня. Делай альфа-самку из себя, со своим сообществом.

Алексей Иванов

Забей, завидуют

Юр
Юрий

Почему ведут? Подростковый возраст, ведите ли.
А вообще, Вас явно провоцируют. Относитесь к этому спокойно и не тратьте свои нервы на одноклассников 🙂

Музыка Ливня

Да посылай ты их чё ты маленькая што-ли не им тебя учить

Кирилл Суворов

Это школа!.. Это детство!.. Все повзрослеют!.. Сам в школе мучился!..