Анастасия Климченко

хочу помириться с одноклассницей

помогите помириться с одноклассницей. она меня в новогоднюю ночь послала со словами. "(обращение) , ты меня уже заебал. " Да, у нас были терки в школе. все время ссорились-мирились. я как всегда ее прощал. тепер решил поступить по другому. хотел показать, что за 2 года учебы вдали от дома, я изменился. Когда она хотела извиниться передо мной, я тоже впервые ее послал: "(обращение) , я тебя прощать не буду. мне по*уй, кто ты такая.. . Пошла на ***." И теперь мне как то неудобно. она хотела еще раз извиниться, а я как гордый не принимаю. теперь я сам решил подойти извиниться. стоит ли и какими словами от нее ласково просить прощения, и как?)

Кобра Наталья @-@-@ К

мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы:)

Антон Бирюков

Прощения не надо просить. Вы же оба наговорили лишнего. Просто подойди и так и скажи. "Мы оба наделали глупостей. Давай решим, что дальше делать. Ты мне нужна. И если я тебе тоже нужен, давай будем встречаться. "

Поверь, ласка всегда лучше действует чем послать матом )))

Василий Коломиец

))) послали друг друга на йух, ну и нормально

Яна

как всегда - эй ты! и за косички))

Руфат Гулиев

Конечно извинись, а слова скажи ей - малыш извини что наорал на тебя ) (малыш можно не говорить )

Катюша

бей бабу молотом - будет баба золотом

Вероника Лукьянова

Ой, ну надо же, какая тонкая натура. Нахуй послал - и теперь ему, видите ли, "как-то неудобно". Ты - урод, извини уж. Я буду держать за девушку кулаки, чтобы она не поддалась тебе никогда в жизни.