Антон

8 класс. можно ли просто подойти к однокласснице и скзать что я хочу её поцеловать?

Елена Климович

Думаю да, только одень бронежилет 🙂

Ирина Кузелева

Лучше ничего не говори... иначе ничего не получится... после содеянного быстро отойди на два шага назад... от возможной атаки целованной

Яна Гасанова

дерзай, девки любят смелых и решительных))) а лучше возьми и поцелуй))

Евгений М

Нет. Надо перед этим не есть 3 дня, спать только у северной стены и каждый день на закате плясать гопака.

Павел

В восьмом классе к одноклассницам вообще нельзя подходить.

Юлия Дроздова

подумай 100 раз. они в этом возрасте ещё совсем безголовые. Поступки совершай, стань авторитетной личностью, когда ты сам себя уважаешь любая женщина счастлива будет не только чтоб ты её поцеловал...

Евгения Ермолаева

Без сказать! Выбрать подходящий момент.. . поцеловать.. . развернуться и загадочно удалиться! ! ))) можешь ещё подмигнуть ей после поцелуя!!

Илья Пролыгин

Подходи и целуй.

Людмила Селезнева

Если ты уверен что ты ей не безразличен, то вперёд!

Алия

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.