Игорь Ходякин

как побороть такое качество, как закрытость..?

я на самом деле очень общительный человек, который любит общение и новые знакомства. Я рада любому хорошему человеку. Вполне открытая... Только все это внутри! А снаружи всем кажется, что я мисс "недоступность". У меня все в порядке со внешностью, и я нередко получаю комплименты, но у меня до сих пор нет близкого человека. Тесты и все остальное твердит о том, что я очень "недоступна", (коряво, но слово точное) не открыта что ли.. я и сама чувствую это, что веду себя так. Как стать смелее?

Екатерина

А может не стоит идти против своего естества, предпринимая попытки к "раскрытию"?
Когда обнаружится человек, чувства которого вы разделите целиком и полностью-это сойдет на нет автоматически.
Смысл быть открытой для каждого-отстутствует, на мой скромный взгляд.

Инна Зламан

через силу себя заставляй

Тимофей

если это качество, то зачем перебарывать?
"недоступна"....а кто сказал, что это непорядочность? )))

Кристинка

Мне кажется ''недоступность'' лучше чем ''доступность''
тем более не стоит открываться всем подряд, лучше держать что-то в себе)

Ел
Елена

Ты читала Джейн Эйр?)