Светлана Конаховская

Если парень внешне не в вашем вкусе, однако у него есть такие качества, как

харизма, уверенность в себе, интеллект, доброта, внимательность.. .
Вы бы выбрали парня с такими качествами или внешние вкусовые предпочтения для вас важнее?)

Сергей Шуликин

В случае если у парня есть харизма девушки на внешность внимания не обращают))) ) Так что вопрос странный. Видимо у данного конкретного парня ее нет, тем более я слабо представляю себе харизматичного мужчину добрым и внимательным..: -)

НЕ
Наталия Евсеева

характер гораздо важнее!

Alihandro

Саша, да будет тебе известно, что сексуальность мужчины для женщины меняется на 180 градусов, если она влюбится в него!

У каждого есть свое представление об идеале и каким он должен быть.

Например ей нравятся накаченные, с деньгами и бла бла бла... хм.... а потом влюбилась в обычного и подругам рассказывает: "у него такой животик, он такой.... прям ляжки сводит как хочу его"

Влюбляй в себя её, как они нас в себя. Как? Да легко - как они нас в себя влюбляют? Намекаю... обычный рядовой парень старается "все сделать для нее, все для нее, платит, водит, устраивает,... и так далее" ...и все попался на крючок.. .

Так ведь девушки????: ) Если сейчас они начнут говорить, что это не так, то не верь - это ТАК !!!Почитай, например, про несчастную женскую любовь и их вопросы.... Она все для него, а он.... такой козел....: )

В общем, надеюсь, ты понял. Удачи!

Сергей Елисеев

Мне внутреннее содержание важнее

Максим С

а ты уверен шо у тебя все это есть

Мария Пиганова

Если ее не будет раздражать твоя внешность, то может выбрать.