**
***&оленьк@& ***

Как побороть депрессию из за отсутствия девушки?

Подскажите методу или книгу, может совет, только банальщины типа найди девушку, не надо. Мне 24 года. Есть любимая работа, веселые друзья, есть хобби, спортом занимаюсь, не урод и перспективы в жизни есть и общаться умею, только вот не найти родственную душу и все, а варианты по проще не устраивают, что делать? Готов ждать вторую половинку сколько надо, только вот из за депрессии падает работоспособность все валиться из рук, потихоньку выбираешься из нее, но ненадолго, достали эти качели (((если бы можно было сделать ее своими руками...

Про психолога думал,может и решусь,главное чтоб нормальный попался.

Творчеством уже занят,собственно только им и выбираюсь из ямы.

Екатерина Акимова

Про Антибабский форум знаете? Погуглите. Там есть ВСЕ что Вам надо.
Для начала: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40603&sid=3c34f6cdef106e41d385076f2310cbe4

Апдейт: психологи врядли помогут, очень мало толковых, а ты сам есть у себя, ты в состоянии сам себя вытянуть из говна как никто другой, т. к. ты нужен только самому себе!

Владимир Взоров

Займитесь творчеством. У вас ник как раз говорит о том, что вы любите работать с музыкой. Напишите песню, в которой выразите все свои желания, всю любовь к той самой, еще не найденной. Может, когда она услышит эту песню, она найдется.

Юлия Кошелева

к психологу иди -подбери сначала и шагай не жди пока скрутит совсем. у нас этих спецов бояться а они жить помогают. есть и бесплатная по телефону помощь. а тут вряд ли -ну постебутся чуток и все.

Valera Volodin

Мля парень, сам сейчас в таком же положении что и ты, так что посоветовать ни че не могу.

Наталья Литвиненко

Во-первых, не заморачиваться по этому поводу
Во-вторых, всему свое время, встретите ту единственную и неповторимую

Ай
Айгуль

это не депрессия, это недоёп. Профи помогут, если что

Дмитрий Л

Найти другую!!!

Кристина Остроух

Просто найди музыку которая тебе поднимает настроение ну или песню не важно. И когда станет очень хреново послушай поможет.

Виктория Дадаева

А я тебе посоветую вот такую Машу купить:

Ульяна Богданова

Запросы наверное слишком высокие.. в 24 года думаю вообще нет проблем найти девушку... да их полно везде.. в парк сходи.. в кино..

Юрий Пасичник

Не парься, сейчас сильно развивается робототехника. И не исключён тот день, когда твоих друзей будут дома ждать разжиревшие и постаревшие жёны, а тебя - полностью физически и интеллектуально имитирующий человека робот с внешностью какой-нибудь Моники Белуччи: ) А ведь его и перепрошить можно, если что:)