Ле
Лена

Как побороть депрессию

Друзей нету, девушка которуй я люблю, бросила меня. В институте скукотища, денег нету. Все девушки сейчас, с которыми хочу познакомиться - нахер меня посылают. Уже 2 недели депресняк, голова болит от недосыпов. Когда засыпаю, то мечтаю не проснуться

Алексей Х

Мне помогли позитивные мысли (лекарства не помогли) . Но только спустя год - весь год мучилась.

Ирина Резниченко

Депрессия вызывается агрессией к себе, к своей душе.
Не надо уничтожать свою душу из-за того, что она наполнена
негативом. Начните её любить и очищать Любовью, Светом
Высшим. Ожившая душа начнёт жить полной жизнью и Вы
начнёте обретать Счастье.

Ел
Елена

Ну если есть проблема и ты её признаёшь- это уже половина дела!
Осталось её решить. И тут всё тоже просто. Либо решишь либо нет -варианта два.) ) Хотя жизнь на то и полосатая штука.. что в ней есть как взлёты так и падения.
Ты хочешь махом решить все проблемы. . Но этот мах должен быть постепенный.. поэтапный и хорошо продуманный.
Начни с начала.
Определись.. -почему нет друзей. Может потому что огни тебе не нужны?
Ты не готов выручать их в беде. Не готов помогать им тратить на них своё время и здоровье. Ты сам.. не готов быть другом.
Или наоборот.. ты-Скала. А вокруг одни негодяи?
Так ищи проверенных людей, поверь, они есть. Но подобное притягивается подобным. И к тебе потянутся те же люди каким ты будешь внутри. Меняй себя!

Касательно Дамы сердца- тоже самое. С каких это пор счастье Стало зависеть от внешних факторов?
Девушки появляются и исчезают. . И ты что собираешься каждый раз на это реагировать?
Счастье- Это внутреннее состояние и всегда им было. И никогда оно ни от девушки ни от друзей ни от мамы не зависело- только от твоего восприятия.

Настройся позитивно. Найди себя.. стань компетентным профессионалом в любимом деле- и тогда внутреннее удовлетворение и комфорт подарят тебе хорошее настроение.
Соберись. И высыпайся.
Поговорка Утро вечера Мудренее -не просто так появилась.
С утра голова свежая. Сделай Кофе. Возьми ручку и листочек и напиши 10 положительных дел которые ты можешь сегодня сделать -и от этого другим людям будет реальная польза.
Навести Бабушку. Постирай Шторы. Помой окна. Сдай Бутылки. Помоги хлебом нищему. Перекопай грядки.. .
В дет Дом сходи. . Или в дом престарелых. . Там волонтёры на черновую работу бывают нужны (мозги у тебя только так на место встанут)
И радуйся жизни.
Ты кстати. . Работаешь вообще?
Иди на работу.. времени для глупых мыслей не останется.

Илья Гудков

у меня наподобие, только депрессняк уже 27 лет Так что жить с этим можно

Максим Заводсков

Так и не просыпайся

Dmitri Kulakov

и замесит облукавит замес
и прийдёт сделали из поля, и он устал
и скажет сделали к облукавит: глатни на из человека человека это, ведь устал я
на так звал имя его человечий
и скажет облукавит: продай сегодня первенство твоё мне
и скажет сделали: вот я иду умереть и зачем это мне первенство
и скажет облукавит: обещай мне сегодня
и пообещает ему и продаст первенство его к облукавит
и облукавит дал к сделали хлеб и замес чечевицы
и поест и выпьет и встанет и пойдёт и потеряет сделали первенство