Александр Детков

Как побороть тревогу депрессию как улыбатся

Алена Новикова

Чтобы преодолеть депрессию, отвлекитесь на что-нибудь, займитесь спортом, поменяйте работу, найдите новое хобби. Не оставляйте свободного времени на всякие мысли. А если рядом будет любящий человек, то намного проще будет выйти из депрессии.

Ольга Малышева

меняйте привычки

Татьяна

сегодня сказали по телевизору что надо в зубах зажать карандаш
и мышцы лица в такой позе посылают в мозг сигнал на улудшение

настроения \\ а на фотке такой приятный парень

Денис Прибылов

Сходи в центр Альтернатив к Алексею Панкину он может помочь
www.iknowinfo.

Дмитрий Хаимов

Тревожность сплошь и рядом путают с беспокойством; в МОНАДАО, однако, между ними проводится различие, основанное на результатах наблюдений за тысячами личностей. Тревожность – это физическая и психическая болезнь, возникающая из чувства неотвратимой опасности. Тревожность можно определить как особое внутреннее недомогание, когда энергия не находит выхода и, занимая все пространство, как бы удушает человека. Особенно интенсивно ощущается и переживается тревога на уровне солнечного сплетения. Ее могут сопровождать разнообразные физиологические симптомы – потение, спазмы, учащение сердечного ритма, головокружение и др. По многочисленным наблюдениям можно заключить, что тревожное состояние чаще переживают лица ПСИХИЧЕСКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ, слишком открытые всему, что происходит вокруг них.

Различие между тревожностью и беспокойством заключается в том, что тревожность провоцируют внешние обстоятельства или люди, а беспокойство связано с внутренней ментальной деятельностью. Например, человек тревожится при мысли о том, что его дети могут попасть в дорожную аварию или что ему предстоит выступать перед большой аудиторией, где все будут смотреть на него. Сей же человек может беспокоиться о том, готов ли он к выступлению, не забудет ли он текст во время выступления; беспокойство возникает и тогда, когда нужно выполнять одновременно несколько заданий. Один и тот же человек может переживать и тревогу, и БЕСПОКОЙСТВО.

Чтобы облегчить свое состояние во время тревоги, прежде всего, найди время на несколько глубоких осознанных вдохов, которые помогают взять себя в руки и сосредоточиться. Рекомендуется также выпить воды. Прими сию встревоженную часть тебя, которая заняла так много места, и позволь ей быть – ты ведь понимаешь, что она пытается защитить тебя. Ты можешь успокоить и ободрить сию часть, осознавая, что ее страхи большей частью мнимые, а не реальные. Для этой работы тебе будет полезен ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ.

Юлия Говенько

Главное это расслабиться и не обращать внимание на мелкие неприятности. Хороший способ стать немножечко счастливей это спа-процедуры и массаж http://thaisparelax.ru/spa-menyu. После таких процедур чувствуешь необычную легкость и отпускаешь проблемы. Любите себя и все будет хорошо.