Den Koptsov

Невроз, депрессия, тревога?

Здравствуйте. Возможно кто-то сталкивался с подобным. В октябре 2012 года, во время еды у меня случился рвотный рефлекс. На следующее утро так же + рвота сразу после еды. Потом утихло, но со временем это возвращается+отвращение к запахам особенно мясного.. на этом фоне есть тревога, беспокойный сон ..может быть рвота на фоне тревоги, невроза? Со мной такое впервые... я знаю, что к врачу в среду иду..

Танечка

может у тебя ассоциации с мясом плохие. к примеру ты представляешь кровь, убийство коров, кишки. у меня такое в детстве было, когда манную кашку с комьями в садике давали. мне почемуто казалось что там жуки чтото такое что не должно быть, и рвотный рефлекс был.