Ксения Колючева

А если не можешь решится написать парню. То как написать?

Одногруппник обещал мне по учебе инфу прислать. И вот я уже третий выходной день не могу ему написать в контакте. Такое у меня было только с первой любовью, что не могла решится написать. А тут наверно просто нерешительность. Мне написать то надо лишь: "Здорова фраерок!) Чо ты мне скинешь по учебе? "Как вот заставить себя????

Дмитрий

Мужикам не нужно писать "фраерок", и тем более не нужно ничего спрашивать. Просто напишите что-то по типу "Кинь инфу что обещал". И все, ничего лишнего.

Серый Горский

просто напиши и всё. хуле не скидывает, обещал же. урод

Елена Торопова

да очень просто, присела и написала

Юлічка Казіева

Нужно себя перебороть как то, тут ты только сама можешь себе помочь.

Вишенка Ник

если действительно важна учеба, возьми и просто напиши))

Мухтар Абу Али Сулеменов

отсюда скопируй в вк вставь