Ольга Шебестюк

Что делать если не можешь решится парню по делу написать?

Парень одногруппник сам предложил скинуть мне нужный материал по предмету
Я сказала хорошо. Сейчас выходные. И мне же надо, значит я должна ему напомнить, может он забыл

Но вот рука не поворачивается ему написать.

Как решится? Такой страх как-будто я ему не просьбу собралась писать, а признание в любви)

Как бы вы написали? Так: "Здорова фраерок!) Можешь скинуть мне по учебе что обещал? "Или по-другому?

Не помню Не знаю :Да да так и написать: Моя благодарность не будет знать границ. Натурой отплачусь)))))))))))))))))))

Анастасия Авдеева

Привет, ты можешь мне тото тото скинуть, ты обещал!)

Анастасия Фёдорова

напиши:
Привет, помнишь ты мне обещал скинуть по учебе? Скинь, пожалуйста)))) )

Вот и все!

Откуда столько страха по такому вопросу? Ты нервы себе мотаешь просто так, а из за переживаний, нервов, жизнь короче, знала?

Так что в следующий раз спокойней будь, и видимо, тебе этот парень нравится, не?

Ладно удачи)

Mustafa A

ХМ.. . Девушка а вы уверены что вам самой от него только лишь материальчик нужен?))) ) Напиши просто и сердито. привет, как житуха? что делаешь? Я вот готовлюсь по учёбе, помнишь обещал материал скинуть. Если не трудно то скинь!)) ) А в конце добавь: Моя благодарность не будет знать границ!)))))

Ольга Мацукевич

напиши - привет, как хорошо что есть такой друг как ты который всегда выручит в трудную минуту и придет на помощь! и не отвечай на его сообшение как минимум час после ответа. Я думаю он голову будет ломать о чем это ты или сразу поймет в чей огород камешек.