Black Falkon

помогите мне хочу чтобы девушка мной заинтересовалась???

недавно познакомился в интернете с девушкой примерно неделю назад понравилась мне очень 1 раз встретились погуляли, пообщались
но потом че то вообще никак не идёт такое ощущение будто я ей не понравился
пишит мне очень редко не звонит хотя два раза обещала что позвонит и нифига ((
есть маленькие сомнения что я ей нравлюсь а еще есть сомнения что она меня игнорирвует
я хочу её чем нить заинтересовать чтобы она мне стала писать, звонить и тд. .
а то такое ощущение что общение с ней мне одному нужно народ помогите девочка очень хорошая терять её жалко буду добиваться)

Александра Сахинова

завали ее смс-ками нежными и побольше внимания, подарочков-сувенирчиков от тебя

Юлия Воропаева

Если так себя ведет, то скорее всего не понравились. Добиваться - это хорошо конечно, главное чтобы из этого что то вышло. Чтобы заинтересовалась, нужно сделать такое, чтобы она надолго это запомнила и до вас ей это еще никто не делал, я имею ввиду суперромантическое необычное свидание. Посмотрите в интернете, информации полно.

Леонид Беляев

удиви ее. придумай что-нибудь эдакое - и позвони ей, скажи что есть у тебя для нее сюрприз. и пригласи и сделай что-нибудь, может быть даже потраться )) она из любопытства придет сто процентов на встречу) ) и продолжай добиваться, только не опускайся, без всяких навязчивых звонков и миллиона сообщений!
а после того как удивишь ее, то вечерком напиши, что хорошо провел время и что хотел бы еще раз встретиться. и больше не пиши. жди когда она сама ответит.. и пусть сама первая напишет, жди хоть день, хоть два) ) пусть помучается, чего это ты не звонишь ей после такого хорошего время!)) ) только подумай, что можно сделать, чтоб удивить ее))