Алишер Сафаров

чем вы способны заинтересовать мужчину?

кроме внешности

вот я смотрю описывать нечего.
основная миссия это косметика. одежда, и пр.
то есть акцент на внешности у подавляющего большинства . все сексуальность подчёркивают.

.

Олег Писарев

Ну, такому красавцу то как тебе - я точно предложу кое что погорячей, хахах

Константин Ушкал

Увы, теперь уже только разговорами по-душам.
Внешность после тридцати пяти - это уже сплошные слёзы, на горячие борщи и что-то там ещё погорячее уже есть хозяин (хотя вот хозяин то мне и не был нужен, ну да человек предполагает, а Бог располагает...)