Алексей Анашкин

как заинтересовать мужчину по интернету? (интересный вариант переписки)

Валера Сычёв

будь собой

Алексей Коленков

лапши больше если по инету!

Наталья Петрухина

минимум переписки и незамедлительное общение в реале, после 2-3 дней переписки интерес пропадает!

Сергей Белый

покажи сиськи!

Иришка

Ну общайся больше.. общайся не один день.. а вот что б прям срок.. где то так что бы ты его хорошо узнала, а дальше может и сам на себя инциативу возьмет