Павел Журавский

Если девушка неуклюжая, полненькая, забавная и больше похожа на панду, то может ли она заинтересовать мужчину?

Миша Гавриков

Конечно.... есть среди мужчин любители медвежат )

Александр Черагин

похожа на панду...)) ) представились синяки под глазами)))

Ш.
Шеро .....

сможет, ищите своего медведя

Евгения

Более чем. Не надо на себя наговаривать, у вас все отлично, я вижу

Ми
Мира

Некоторых полнота даже больше идет, чем доска и два соска)))

Жа
Жанна

на любителя

Сергей Павлов

если ты про себя - стучись в личку.. . почему нет)

Алексей Иванов

фууу, нах такая далась)

Андрей Попов

может .вполне .)

Ан
Анютка

Без варианта ,,неуклюжая, , может заинтересовать.

Наталья Александрова

А почему нет, полная девушка хорошо подойдет страшному парню)

Катерина Ионова

если будет заниматься спортом и это будет видеть партнер - он безусловно это оценит.

Максим Журавков

Жирнвх не любят!!!!

yu
yuliyafedoseenko

почему нет, о вкусах не спорят) но это не значит что не надо за собой следить.... сравнение с мишкой мило звучит только в отношении мужчины (большой- сильный)

Сергей Белов

на каждый товар есть свой покупатель и это однозначно...

Елена Завьялова

Если у мужчины других вариантов нет, то может.