Viktor Lebedev.

как сделать так чтоб две девушки не узнали что я с ними обеими встречаюсь???

ситуация такая.... я встречаюсь с двумя девушками.... одна (оля) живёт в рязани и считает что со второй у меня изредка дружеский секс.... вторая (ира) считает что я вру оле чтоб свести её с другом.... но увы ещё один друг дал им контакты друг друга.... что можно сделать стоб они не узнали правду???

Нургул Каипова

быстрей бы они узнали обе-и бросили тебя!!!! уродец!!!)

Дина

всегда тайное становится явным)