Дима Царев

Нужно уехать на неделю, но боюсь, что родители не отпустят

Мой молодой человек живет в другом городе, а учиться в моем, хочет познакомить с родителями. Мне уже есть 18, но родители строгие, и боюсь, что не отпустят. Со своими родителями принципиально знакомить не хочу, рано еще, да и они не сахар.

Андрей Пронин

скажи, что к подруге едешь на дачу

Дмитрий Зайцев

я просто истереку в свое время закатилаи и тихо смоталась под шумок))

Александр Хаманов

Просто ставишь в известность, этого достаточно.

Сергей Прытов

18 лет совершенно летняя и имеешь право делать что хочешь в рамках закона конечно. Просто поставь родителей в известность, что поедешь к другу и всё. Я в 18 лет уже дочку родила и никого не спрашивала. Это твоя жизнь.