Андрей

парень доказывает что любит и вообще со мной! а сегодня не звонит даже даже после смс моей! я говорю если не нужна

скажи мне! а он если бы я нашел другую я сказал бы Ди все я нашел другую нафиг мне твоя любовь и все! вот так!!!! а вчера мозг маленько ему возбудила оп поводу наших отношений!! ! ныла (может и надоедает ему тоже это все терпеть! не хочу потерять его!

Markiza Angelov

ничего не понятно у Вас там!!!!

Игорь Тофан

Ты прям как "Сабзиро"

Анна Андреева

В голову не приходит мысль, что он занят и перезвонит позже.
Ты его скоро так задолбаешь, что он бросит не потому что другую нашел, а потому что ты его достала.

Вячеслав Морозов

просто он может быть занят.. И надо парам друг от друга иногда отдыхать. Может у вас период в отношениях такой... Главное терпение и понимание! А потом отношения еще лучше будут