Myrza Sarybekov

Парень звонит в основном когда пьяный... что это может значить??

Общаюсь с парнем давно, раньше созванивались каждый день, говорили часами.. а потом какой то период не общались совсем.. сейчас звонит только когда пьяный... лучше прекратить с ним общение или как быть???

Тина

терпеть не могу пьяных мужиков

Настенка

"что у трезвого в голове, то у пьяного на языке! "... ваше общение изменилось.. . подумайте, может что-то мешает вашему общению? а так ты дорога ему! просто попробуй его понять!

Ля
Ляззата

Вован правильно написал, и пусть он будет в шоке.

Vika

забей

алкаши--конченные твари

ищи нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ирина

Попробуй напиться, тогда найдете общий язык и все поймешь)