Людмила

сегодня опять звонил))

сегодня все звонит и звонит неизвестный номер) брать боюсь :)) как думаете, кто это?) -трубку все таки не брала, а взяла и поставила на "Режим полета"-я трусиха, да?))

Жа
Жанна

Чего боятся то? ? ?тебя зарежут через телефон? ? я знаю много таких же которые не берут боятся так вот вопрос почему?? ? че будет то?

Natali

Я тоже так трусила раньше) ) Вот только могут ведь и по важному делу звонить. Я так чуть из инста не вылетела - не брала трубу, потому что из учебной части звонили не по городскому, а по мобильному) ) Лучше ответь))

Лона

А вдруг это звонило Счастье !!!:0))))

Ел
Елена

а я бы ответила, и сказала :" Вась, ты шо больной, НАКУЙ ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ"))