Юлия Котельникова

бывший звонит со своим другом мне. подвыпившие походу. вопрос: зачем звонить и говорит прикалываться?

Юлия Королькова

ну, чё ты хочешь от в жопу готовых мужиков. Радуйся что тебя обсуждали и мысля в головах пьяных назрела - звякнуть. Видать чё то там.)))))))))))))))))

Leeloominai Мингулова

Как говорится- русские напиваются до конца и в хлам)

Русланчег Минажетдинов

тут скорее вопрос зачем тебе все это надо?? ? занеси его номер в черный список, делов то