Денис Дебердеев

Помогите! познакомился с девушкой, инете договорились о встрече, но я почему то боюсь встречи! она старше меня в 6 лет)

просто не знаю как себя вести, что говорить и делать?
Посоветуйте, что мне делать при встрече, как вести?

Ол
Олеся

Не парься. Познакомился в интернете - значит первая встреча не свидание. Веди себя естественно. Шесть лет - это конечно разница большая, но раз уж договорились.. . И ...больше позитива, меньше нудных и заумных фраз.

По
Полина

Дык радуйся, балбес , -ниче придумывать не надо, так и скажи - Целиком и полностью полагаюсь на твой ум и опыт . Прости засранца - у самого с этим проблемы и знакомство и, тем более, общение с тобой для меня бесценный опыт! Прости, если я не смогу предугадать все твои желания, т. к. у меня ещё не было подобного опыта- ведь девушки и так и умнее и расторопнее парней в плане общения, а если она еще и старше его, то, тем более, ей и вести игру на первых ролях хотя бы первые дни, пока я не войду в роль и не привыкну к тебе окончательно .- что-то всё в таком духе и стиле, боец, и не парься уж так сильно, а то некоторые от чрезмерного волнения зачем-то напиваются - чего делать совершенно не следует - а вдруг девушка окажется хорошей, а ты в 1-ую же встречу испортишь все впечатление о себе .

Св
Светлана

да.. . заебет насмерть...)))))))))))