Катенька Петрова

Что бы вы сделали, если бы на улице красивая девушка на вас бы поглядывала и улыбалась, а потом подмигнула?

Миша Сергееи

Не против улыбки, но если-бы подмигнула. Послал-бы шлюшку подальше...

Ек
Екатерина

Перекристился, адел бы папку и пошел в церковь песнии отпевать.

Анжелла Лукьянова

обостявся от щастя))))

Михаил Шаров

посмотрел бы не растёгнута ли ширинка!

Светлана Царькова

ничего не сделал бы. Может у неё нервный тик - глаз дёргается.