Дмитрий Ч

Написать девушке или нет?

Она в 9 классе, я в 8 (мы с ней в одной школе учимся) Написать ли ей? Если подругам откажет или пошлет то как то стремно, может насрать и написать?

Я с ней не разу не общался, лишь в школе взглядом перекидывались (

Саша Topsecreat

Что ты теряешь? Ее и так у тебя нет. Но написав, ты можешь ее приобрести и опыт, а может только опыт, который тебе пригодится в дальнейшем. Но не сделав попытку, ты ее в любом случае не получишь.
Это тоже самое что: "Сходить за батоном в магазин? Очень хочется! А вдруг его там нет? Не пойду я в магазин. Никогда"
Вы в школе без телефона общаетесь?

Александр

напиши в лоб не даст

Глеб Кобзев

Если даже и пошлет, ничего страшного от этого еще никто не умирал .

Сергей А

Ну она же личность, может и отказать. Доверяй ей.
Будь мужиком и скажи ей в живую.

Олег Четвертной

конечно пиши