Таня Кремнева

Девушки вопрос к вам, что написать девушке в вк..

Прошу не писать всякую банальную хрень, типо знакомься в реале, поделитесь теми сообщениями что вам пишут в вк, И ВЫ НА НИХ ОТВЕЧАЕТЕ, ПОТОМУ-ЧТО ОРИГИНАЛЬНО, спасибо заранее. .

Рустем Габдулвалеев

Мне никто не пишет :(( Эх..

Юлия

"Привет, познакомимся" - "НЕТ". Все, писанина на этом заканчивается XD

Дмитрий Орлов

Чувствую в далеком будущем скоро будут спрашивать, а как это разговаривать? (печатая вопрос) оО
У тебя и подобные тебе люди явно не хотят включать свою голову и пытаются за счет других решить свои мелкие проблемки ...(Не надо задумывайся над действием, следи за процессом )

Галия Сабитова

ну как можно общаться заранее подговленными фразами. .
это глупо.. мягко говоря..

Ольга Серебряникова

да хоть ты разоригинальничайся, если захочет общаться и на банальное привет ответит.

Александр Гордеев

У тебя нет фантазий зачем знакомиться девушкой ?