Елена Шевцова(Бурмистрова)

Написал девушке под окном....

ты тот человек, который мне очень нужен.... и она даже не как не отреагировала (ей могло понравиться, просто что у нее есть парень и она сильно гордая чтоб ответить

Максим Траченко

надо было накакать

Ma
Maria

Ок, в чём вопрос?

Сергей Агашков

теперь насри

Irina Dimkova

Задень её ревностью: поухаживай за ней несколько дней, а потом при ней гуляй с другой, подари при ней ей цветы и т. д. А вообще, если она уходит от своего парня, то уйдёт и от тебя (((((

Ирина Алмазова

такие бабы

Колян

Значит дура полная раз не понравилась))))) Уж прости пожалуйста, наверное она пафосная такая да?