Г.
Герой .

Что написать девушке? Что написать девушке чтоб не быть предсказуемым? Темы и как развивать тему

Start Master

напиши пойдем в баню

Людмила Савченко

А знаешь, мой опыт говорит мне прямо об обратном: чтобы понравиться девушке нужно быть предсказуемым процентов на 99.
Здрасьте - до свидания.
Букетик под нос - тыц.
Пригласил в театр. В перерыв - в буфет. Заплатил.
После - проводил до дому.
Дежурные комплименты.
Благосклонность к любым её проявлениям. И так без остановки.
Галантность, вежливость, предупредительность.. . и прочие очень предсказуемые действия.

Alen4Ik *

написать слова тёплые, заботливые.... приятное... это никогда не будет лишним)