Олеся

Почему вам парням так сложно первому поцеловать девушку? мы любим смелых и не предсказуемых

да вы мнётесь до последнего такие не уверенные, ну что так сложно к стене прижать и поцеловтаь?

да все девущки хотятя поцеловтаь парня тем более если не первое свидание, и повртье сопротивлтся нитко не будет, если вы ей симпатичны

да это унижение для девущки первой рпедлогать втсречатся и первой целовать, потому что вы парни должны быть главными

Сергей Васильев

А изнасиловать можно? Смело и не предсказуемо ведь.

Светлана Иванова

А я предпочитаю чёрную и охуенную тачку, чем Вас, мясных баб, убогих отходов человечества...

Максим

она может оказаться неготова, и отвесит как следует. может её это вообще не интересовало

Та
Татьяна

вы феминистки. У нас равноправие. Хотите, целоваться - целуйтесь. А то о равноправии трещат, а сами сопли распускают: Почему то, почему это.
Мы за вами ухаживаем, вы тоже инициативу проявляйте. Всё по чесноку.

Евгений

а мы целоваться не любим

Ру
Руслан

Вы - это "кончиты"?

Маруська *******

Не сложно. Просто мы долго думаем.

Павел Троицкий

У меня тот-же вопрос...

Галина Майорова

иди сюды, дай я тя в десны пацалую..

Анас Эль Сайед

Вообще-то не понятно.... вы сам мужкого пола? Какого хрена задаёшь такие вопросы?