Павел Казанков

Почему девушки сами редко знакомятся с парнями. как было бы приятно. Не все же парни такие смелые чтобы подходить первыми.

Наталья Веснина

ну почему же)) ) я вот знакомлюсь первая)) ) не вижу особых затруднений в этом)))

Sergey Borschev

бояться просто

Владимир Кулаков

Каждая девушка хочет чувствовать себя нужной кому-то, потому и хочет чтобы к ней подходили, а не она! ! И потом, мы же как ни как в чем-то слабый пол, который требует внимания к себе) )

Амирхон Мансуров

Я был бы глубоко шокирован.

Лиза Иванова

Очко у них жмет))))))

Светлана Кочнева

Да вы жэе сами будете в шоке и на всякий случай струсите!!!

Наталья П

я когда первая знакомлюсь парни из себя недотрог строят