Ва
Вася

добавить или нет? нашел одноклассницу в фэйсбуке добавить или нет?)

Людмила Порубова

Добавь, че такого!

Александр

Монетку подкинь, если орел -то ДА, Решка-тоже не плохо....

Ольга Гуляева

да ну, не надо. зачем тебе это надо. ты же регистрировался на фейсбуке не для того чтобы там кого-то из знакомых найти))

Вар Хай

Ты задал вопрос, добавить ли знакомую, сомнение твоё уже ответ, добавь её, она тебе нужна, или просто хороший человек.. причин сомнений много можно придумать, а насчет ответа Маришки, твоя знакомая тоже видит тебя в феисбуке, так зачем бояться добавить, думаю сделаешь её приятно если добавишь, заодно увидишь, добавит ли она тебя, а удалить успеешь)