Ольга Каляева-Веселова

Как добавить музыку в контакт с компьютера ?

Раньше была вкладка добавить музыку и можно было загружать с компа, а как сейчас ?

Музыку загрузить с компа нужно в контакт

Алла Маракуца

Мои аудиозаписи, там сбоку плюсик-нажмите.

Александр Комиссаров

Заходишь в мои аудиозаписи, справа вверху жмешь плюс, выбираешь аудио на компе - загружаешь. Никаких проблем возникнуть не должно

Дмитрий Юдин

Какой в ж.. у плюс, если его там просто нет?
А если посмотреть, то в в левом столбце почти внизу (для тех андроидов) будет надпись -"полная версия", ну а дальше язык до ...

Nastya

нету

Александр Автаев

нет никаких плюсов возле вкладки Мои аудио!
Разработчики его просто добавить забыли при разработке новой версии )))

Валерий Евдокимов

С компьютера, а не просто аудио вк!!!!

Александр Серенко

надо установить расширение: VKontakte .ru Downloader для музыки и видео с контакта, FVD Video Downloader для скачивания видео практически с любого сайта.
Устанавливается расширение через настройки браузера-дополнения/расширение-добавить/каталог-поиск дополнения/расширения

Вячеслав Морозов

справа сверху где написано мои аудиозаписи есть плюс нажми на него будет написано добавить аудиозапись

Ник Тумановский

народ у меня не видет аудио

Залина Красова

ни каких прог не нужно это стандартная функция жмакать + во вкладке аудизаписи за раз не более 20 трэков и размер файла не более 200мб и формата мп3

Вусал С

спасибо сейчас попробую

Алексей Пискунов

Господибожемой!
Плюсик НЕ ОКОЛО вкладки, а В разделе аудио.
Нажмите на вкладку "Аудиозаписи", когда откроется этот раздел, справа будет написано "Мои аудиозаписи +" и при наведении на плюсик появляется "Добавить аудиозапись".
В новой версии плюсик стоит. Всё есть, не придумывайте.

Максим *******

На программе VK нету такой функции добавить музыку к себе в аудио записи

Дмитрий Орлов

Александр, тему нужно читать.
Почистите оффтоп, плиз.

Афина Гор

спасибо большое)

Дикий

там короче облако какое-то, но я просто нашёл в вопросах вк, в разделе музыка

Джалол Умаров

я вот так и делаю. хотя музыку не сегодня не вчера не загружала. почему так подскажите пож

Юлия Деревенская

Заходишь в Музыка там будет облачко со стрелочкой нажимаешь выбираешь песню и она уже в вк

Анна Яковлева

не работает чувак

Александр Питч

для особо одаренных...

Виталий Бондаренко

как с компа в вк скинуть музыку

Анастасия Балясникова

3 года думал кто и как записывает музыку Вконтакте !!!)))))) Смотрю, ну неужели авторы проекта Вк сами так музыку по-дибильному называют ("ох. енные бассы в машину" или "музыка для задротов")!! А тут бл. ть оказывается плюсик есть, вот откуда руки кривые растут....

Екатерина Кречетова

блин, была увеличена страница сайта В Контакте (масштаб 110%) и этот злосчастный + был в углу и невидим))) наконец-то нашел, уменьшил в браузере масштаб и этот + появился...

Светлана Овсянникова

в правом углу нарисовано облачко со стрелкой, и нажимайте. Грузите на здоровье