Юля Чагина

Какой паблик создать в контакте, который будет пользоваться успехом???:)

Решил создать паблик в контакте, но задумался на какую тему создать, жду вашей помощи:)

Комиксы, да их много очень:)

Татьяна Елисеева

наркоман ПАБЛИК,

Артур Мухаметзянов

незнаю многие любят комикся так и сделай на тему комиксов смешных или жызненых

Виталий Донос

Если у тебя нет темы, значит тебе рано что-то создавать. Не тема выбирается для страницы, а страница для темы. Сперва придумай концепцию, а потом уже делай её рекламу.