Алексей Антипов

Паблик (группу) на какую тему создать в контакте, чтобы она была востребована и посещаема ?

Юл
Юлия

Группу юмора и смешных штучек

Тимур Эгипт

групп куча)))))) чтоб была востребована нужно уделять ей часа 3 в день а именно стене чтоб обновлялась инфо ну и раскрутить для начало надо (реклама) чтоб человек 300 было))) Нужно графическое меню могу помочь