Елена Левина

как сделать функцию чтобы было не видно в контакте) помогите плз)

в списке справа не видно когда в онлайне а открываешь список контактов то тебя обычно видно?

Сергей Стадник

надо там посидеть посидеть и заходить ток или "новости" или "сообщения"...тогда не видно тя будет, зайдешь на чью нить страницу или на свою ( то бишь нажмешь "моя страница" и кердык... станешь опять онлайн