Антон Мухин

Не могу зайти в Контакт, там требуют смс-ку со стоимостью 300 рэ (даже ссылку на прейскурант прислали!)...

После ввода номера приходит смс с предложением прислать свой секретный код на номер 5581

Надежда Дворенкова

Найди на компьютере файл hosts и прочисти, может быть поможет.

Ирина Родкина

Хах, у меня та же фигня. Это вирус. И на самом деле вы не вконтакт заходите, а на другой сайт, похожий на контакт.. . В общем, надо утилиту скачать, говорят помогает. И у вас ещё в одноклассники и facebook войти не получится

И, кстати, мне очистка хоста не помогла

Ольга Синельщикова

hosts не поможет меняй пароль
это развод такой у меня тож так было

Игорь Колесников

Чистка файла hosts да проверка настроек прокси в браузере. Сыр-то бесплатный очень понравился?