Анастасия Волкова

Не могу зайти в Вконтакте, требует смс - активацию. Что подскажете.

Захожу, а в появившемся окне вот что:
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).
Компьютер проверял на вирусы - нод32 не нашел.
Смотрел файл hosts (открываю блокнотом) - пуст, вообще ничего.
На жестких дисках отсуствуют файлы типа VK.EXE

Уже не знаю что делать. Подскажите, будьте добры. Это уже как дело принципа. Спасибо!

Это не бесплатная функция, стоимость30 грн.

Для тех, кто не читал пояснение - КОМПЬЮТЕР НА ВИРУСЫ ПРОВЕРЯЛ ничего не найдено.

Руслан Бикмухаметов

это бесплатная функция по этому воспользуйтесь

Павел

Проверьте правильно ли написан адрес, даже если заходите с закладок.. .

Проверьте файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc), открывается блокнотом. Там не должно быть ничего лишнего, только

127.0.0.1 localhost

вот такая строчка

Сергей Гурьянов

если у тебя нод ничего не нашел, это не значит что вирусов нет
кроме того, если внесены изменения в таблицу маршрутизации или реестр - антивирус этого не видит
нужно использовать антишпионский софт, который может проверить реестр