Анна Переверза

Paypal не понятно за что снял деньги. Не проходит верификация

Зарегистрировалась на Paypal, стала проходить верификацию, присылает сообщение, что мол операция на сумму 1.95 USD не выполнена, при этом даёт код. Окно ввода кода не открывает. Говорит, что какая-то ошибка. И так 4 раза, ещё и по доллару снимал, говорили что-то про изменение адреса на Ибее, вроде как за это что-то снимают. ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕРНУТЬСЯ ЛИ ДЕНЬГИ?

Мария Анисимова

1,95 USD переводятся на счет в РР, можно потом их потратить. С карты также запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, обычно намного раньше.

Проверь статус карты. Если она не подтверждена, то и аккаунт находится в подвисшем состоянии.

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.

Рома Изотов

если дает код вводи просто ваш банк не может положить доллары на вашу карту а платить может рублями. деньги вам не вернут на счет обратно.